По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

4 апреля 2022

Епархиальный молодежный отдел принял участие во всероссийской студенческой конференции

 

В областном медицинском колледже прошла Всероссийская студенческая конференция «Человек. Культура. Общество». В пленарном заседании форума принял участие помощник руководителя отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии иерей Сергий Шумков. 

Священник вручил студентам благодарственные письма и дипломы за участие в Сретенском фестивале православной молодежи и поприветствовал участников конференции. Кроме того, отец Сергий также ответственно поработал в жюри одной из секций секции, руководителем которой был кандидат медицинских наук, педагог протоиерей Сергий Вогулкин.

– Как отметили в колледже, участие отца Сергия было важным не только для участников команды колледжа интеллектуальной игры по истории России «Познай истину», но и для всех студентов и преподавателей колледжа, в том числе и тех, кто не присутствовал на пленарном заседании, – орассказали в молодежном отделе Екатеринбургской епархии. 

Кроме того, руководство колледжа выразило благодарность отделу по делам молодежи Екатеринбургской епархии и его руководителю иерею Павлу Старкову за поддержку и помощь.

Действующие лица