По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

16 декабря 2021

В центре «Царский» пройдет очередная «Екатерининская встреча для старшего поколения»

16 декабря в рамках проходящих в уральской столице Екатерининских дней в культурно-просветительском центре «Царский» состоится очередная «Екатерининская встреча для старшего поколения». Это концерт-беседа из серии духовно-просветительских музыкальных встреч для пенсионеров, ветеранов, людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Встреча пройдет в формате уникальной литературно-музыкальной беседы, которую проведет уральский композитор, поэт и исполнитель Эдуард Шакуров. Гости программы узнают много нового о небесной покровительнице уральской столицы, о истории Екатеринбурга – крупнейшего в мире города святой Екатерины. Встреча сопровождается показом видеоматериалов, концертными номерами, исполнением духовных и патриотических песен. Все зрители получают подарки. 

Начало встречи в 15:00. 

Напомним, проект стартовал в начале декабря и проходит на различных площадках Екатеринбурга: в храмах, пансионатах для пожилых людей, ветеранских организациях, центре «Царский».

Проект реализуется Общественной организацией «Содружество «Кольцо святой Екатерины» при поддержке Администрации города Екатеринбурга. 

«Екатерининская встреча для старшего поколения» пройдет 16 декабря в 15:00 в центре «Царский» (ул. Царская, 8).

Запись по телефону: + 7 (343) 371-71-57.

 

Смотрите также:

Первая «Екатерининская встреча для старшего поколения» прошла в Екатеринбурге

«Екатерининские встречи»: духовно-просветительские концерты для пожилых людей пройдут в уральской столице в рамках Екатерининских дней