По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

22 сентября 2021

О супружестве, о детях, о семье: в Храме на Крови состоится молебен Царственным страстотерпцам

В четверг 23 сентября в в Храме на Крови состоится традиционный семейный молебен святым Царственным страстотерпцам. Молебен с акафистом возглавит священник собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе, многодетный отец иерей Константин Вострецов.

– Во время богослужения будут вознесены молитвы Царственным страстотерпцам о взаимопонимании между супругами, с детьми и родителями; о супружестве; о рождении детей; о благополучном родоразрешении. Приходите, будем рады вместе помолиться в этом памятном месте, – рассказали в Православной службе милосердия.

Организаторы приглашают всех, у кого есть свободное время днем и у кого в это время обеденный перерыв. Может быть, из родных кто-то сможет прийти и помолиться за вашу семью: бабушки и дедушки, или старшие дети, или другие родственники, отметили в Православной службе милосердия.

Начало молебна 23 сентября в 12:00. Продолжительность молебна – 40 минут. Традиционно молебен будет совершен в «Царской комнате» – алтаре, возведенном на месте мученической кончины государя Николая Александровича, членов его семьи и верных слуг.

Адрес Храма на Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10.