По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

24 мая 2021

Продолжается семейный фотоконкурс, посвященный Дням Белого Цветка

Интернет-сообщество «Город святой Екатерины» приглашает принять участие в семейном фотоконкурсе, посвященном Дням Белого Цветка в Екатеринбурге.

Этот паблик активно поддерживал в прошлом году фотоконкурс Православной службы милосердия «Дни Белого Цветка – 2020», и в нынешнем году решил его продолжить и выступить в поддержку инициативы по возрождению в уральской столице благотворительного праздника Белого Цветка.

Организаторы конкурса предлагают поделиться в своих соцсетях семейными фотографиями с белыми цветами – изготовленными своими руками или живыми.

Условия конкурса:

1. До 31 мая 2021 года (включительно) опубликуйте на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» вашу семейную фотографию с белыми цветами, обязательно сопроводив её хэштегами #КонкурсГородСвятойЕкатерины и #ДниБелогоЦветка. Количество фотографий от одного участника не ограничено.

2. Подпишитесь на наше сообщество «Город святой Екатерины».

Все фотографии участников конкурса 1 июня 2021 года мы опубликуем в нашем сообществе в специальном альбоме. Победителя определят подписчики: приз достанется участнику, чья фотография наберёт больше всего отметок «Нравится». Итоги конкурса подведём 12 июня 2021 года в 12:00.

Автора лучшего, по мнению подписчиков паблика «Город святой Екатерины», снимка ждёт ценный приз – сертификат в магазин электроники номиналом 5000 рублей!

Посмотрите, какие фото выкладывали на своих страницах участники фотоконкурса в прошлом году:

Напомним, Екатеринбургское отделение Всемирного русского народного собора совместно с Екатеринбургской епархией 3 июня 2020 года выступило с инициативой по возрождению к 300-летию уральской столицы старинного городского благотворительного праздника Белого Цветка, который впервые был проведен в Екатеринбурге 110 лет назад. Идею возродить праздник милосердия и благотворительности поддержали известные уральцы. Планируется, что праздник Белого цветка станет не только городским праздником уральской столицы, но объединит жителей всего региона, независимо от возраста, социального статуса и вероисповедания – делам милосердия и благотворительности все возрасты покорны.