По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 октября 2020

В Храме на Крови состоится семейный молебен святым Царственным страстотерпцам

22 октября в 12:00 Православная служба милосердия, действующая при отделе социального служения Екатеринбургской епархии, приглашает в Храм на Крови на молебен с акафистом святым Царственным страстотерпцам.

Молебен возглавит руководитель епархиального отдела социального служения, настоятель Успенского Собора на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко.

– Семья – это поддержка и опора каждого из нас. Это люди, которые всегда любят и ждут, о которых нам хочется заботиться и быть рядом. По крайней мере, так должно быть. Именно об этом мы и молимся, – рассказали в Службе милосердия.

Организаторы приглашают всех, у кого есть свободное время днем и у кого в это время обеденный перерыв. Если не можете вы сами – подумайте, кто из родных может помолиться за вашу семью: бабушки и дедушки, или старшие дети, или другие родственники, отмечают в Православной службе милосердия.

Начало молебна 22 октября в 12:00. Богослужение пройдет в «Царской комнате» – алтаре, возведенном на месте мученической кончины государя Николая Александровича, членов его семьи и верных подданных.

Адрес Храма на Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10.