По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

6 июня 2019

В Московской Духовной Академии традиционно пройдет обучение по программам дополнительного образования и повышения квалификации

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии и Московский государственный педагогический университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации.

Обучение пройдет с 31 июля по 11 августа 2019 года в лучших традициях старейшей духовной школы и ведущего педагогического университета России по следующим направлениям:

– программа подготовки церковных специалистов;

– повышение квалификации преподавателей «Основы духовно-нравственной культуры»;

– подготовительный курс «Основы Православия»в рамках программы подготовки церковных специалистов.

Слушателям предоставляется возможность проживания в паломнической гостинице Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

За период обучения участники пообщаются с известными богословами и преподавателями, смогут погрузиться в жизнь древнего монастыря и помолиться вместе с насельниками Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Чтобы подать заявку, необходимо отправить письмо в Учебную часть – odo.lavra@mpda.ru или позвонить по телефону: +7 (963) 711-63-51 (завуч Людмила Владимировна Емельянова).

Дополнительная информация о требованиях к поступающим на ресурсах: https://mpda.ru/education/continuing-education-department/www.kursmpda.ru .

Самостоятельно освоить дистанционный курс по основам Православия можно на сайте http://distant.kursmpda.ru.

Соцсети:

Фейсбук;

ВКонтакте.