По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

17 апреля 2019

Центр защиты семьи «Колыбель» проведет круглый стол по защите жизни нерожденных детей

18 апреля в Центре защиты семьи «Колыбель», действующем при отделе социального служения Екатеринбургской епархии, пройдет круглый стол на тему: «Координация усилий специалистов и добровольцев в деле защиты жизни и достоинства нерожденных детей на территории Екатеринбургской епархии» для социальных работников сферы защиты семьи.

Как рассказали в Центре, на встрече участники обсудят проблемы и трудности в организации работы на местах, а также будут рассмотрены вопросы психологического и врачебного консультирования в ситуации кризисной беременности.

В этих вопросах своим опытом поделится руководитель приюта для женщин «Нечаянная радость», психолог Ирина Павловна Наврось.

С важной темой «Профилактика абортов: этапы, возможности и ограничения в работе» выступит кандидат психологических наук, психолог, имеющий большой опыт работы в доабортном консультировании, Елена Николаевна Костарева.

О формировании ответственного отношения к супружеству и родительству у подростков и молодежи расскажет Елена Германовна Попова, руководитель Центра «Колыбель», доцент УРФУ, кандидат философских наук.

Ознакомиться с программой круглого стола можно здесь.

Приглашаются к участию педагоги, психологи, социальные педагоги, социальные работники, те, кто работает в направлениях: «Возрождение семьи и традиционных семейных ценностей», «Защита жизни нерожденных детей» и все неравнодушные люди – добровольцы, волонтеры.

Круглый стол состоится 18 апреля в офисе Центра защиты детей «Колыбель» по адресу: Екатеринбург, Белинского, 86, 7 подъезд, оф. 6.

Регистрация участников по телефону: 8-922-214-90-33 (Вера Александровна Мурзаева) и по эл. почте: murzaeva.v@soee.ru.

Сайт: www. kolybel-ural.ru

Страница ВКонтакте