По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 апреля 2019

Благотворительная акция «Пасхальная радость» проходит в Екатеринбурге

12 и 13 апреля 2019 года в Екатеринбурге, в гипермаркете «Ашан» (ул. Металлургов, 87) Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии проводит благотворительную акцию «Пасхальная радость».

В течение двух дней с 10:00 до 22:00  добровольцы и сестры милосердия принимают подарки для подопечных — традиционно это сладости, игрушки, наборы для творчества, детское питание, подгузники, средства личной гигиены, продукты питания длительного хранения, одежда (носки, белье) для бездомных.

Принять участие в благотворительной акции и стать дарителем может любой желающий. Из пожертвованных вещей будут сформированы праздничные подарочные наборы для подопечных Православной службы милосердия.

Напоминаем, что в дни Светлой седмицы сестры милосердия и добровольцы отправятся к подопечным в больницы, интернаты, на патронажные адреса, чтобы поздравить с праздником и поддержать тех, кто переживает непростые времена — а это около 4000 взрослых и детей.

Если вы хотите лично поздравить подопечных — записывайтесь в команду добровольцев по телефону диспетчера Службы Милосердия: +7 (343) 200-07-04.

 

Смотрите также:

Православная служба милосердия готовится поздравить с Пасхой 4000 подопечных

В уральской столице продолжается благотворительный марафон «Подарите детям праздник!»