По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

17 ноября 2018

Храм на Крови и центр «Царский» посетили сотрудники Министерства внутренних дел России

16 ноября 2018 года группа сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации посетила с экскурсией Храм-Памятник на Кровиво имя всех святых, в земле российской просиявших и Духовно-просветительский центр «Царский» в городе Екатеринбурге.

В состав группы входили заместитель начальника Департамента госслужбы и кадров МВД России полковник внутренней службы Юрий Иванович Мальцев и врио заместителя начальника Главного управления МВД России по Свердловской области Игорь Анатольевич Бессонов. На встрече присутствовал руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илья Константинович Новожилов. Группу сопровождал начальник отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Андрей Юрьевич Карюшин.

В Храме-Памятнике на Крови группу сотрудников МВД РФ встретил иерей Владимир Гливинский, клирик Храма-Памятника на Крови во имя всех святых, в земле российской просиявших.

Кроме экскурсии по Храму-Памятнику на Крови для гостей была проведена экскурсия в Музее святой Царской семьи – по залу, посвященному Дому Романовых, а также по залам «Державный» и «Патриарший».

 

Смотрите также:

Священнослужители приняли участие в митингах памяти сотрудников органов внутренних дел России

В обители Царственных страстотерпцев прошла экскурсия для военной полиции Екатеринбургского гарнизона

Более шестидесяти военнослужащих военной полиции посетили с экскурсией Храм на Крови

Военнослужащие стран СНГ посетили  монастырь Царственных страстотерпцев