По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 октября 2018

В Екатеринбургской епархии пройдут курсы для специалистов по молодежной работе

Молодежный отдел Екатеринбургской епархии приглашает помощников благочинных по делам молодежи, участников Молодежного совета Екатеринбургской епархии, руководителей приходских и военно-патриотических клубов и активистов православного молодежного движения на курсы повышения квалификации специалистов по молодежной работе, которые по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла начнутся  в середине ноября.

На занятиях будут зачитаны лекции и проведены практикумы по актуальным вопросам создания и развития православного молодежного движения.

Перед слушателями выступят известные священники, специалисты епархиальных отделов по делам молодежи, религиозного образования и катехизации, спортивно-патриотического сектора молодежного отдела, Духовно-просветительского центра «Царский».

По окончании курсов будет выдаваться диплом о повышении квалификации.

Организаторы отмечают, что для участников курсов возможно свободное посещение наиболее интересных занятий. Будет производиться видеосъемка, возможна рассылка материалов в виде заочного просмотра. Часть часов будет отведено на самостоятельное обучение.

Занятия будут проходить с середины ноября по субботам два раза в месяц с 11:30 до 15:00 в Православном информационно-библиотечном центре Екатеринбургской епархии по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 63.

Запись и консультации – по электронной почте: r_nik81@mail.ru.

Справки по телефону: +7 (904) 387 86 38 (Николаев Роман Михайлович).