По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

25 июля 2018

Митрополит Кирилл поздравил командира бригады Центрального военного округа с назначением на должность

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поздравил командира 18-й отдельной бригады радиоэлектронной борьбы Центрального военного округа подполковника Геннадия Юрьевича Бокова с назначением на должность.

В поздравлении владыки Кирилла отмечается:

«Полагаю, что это лишь очередная и закономерная ступень Вашего профессионального роста. Выражаю надежду, что с Вашим назначением на должность дальнейшее развитие плодотворных отношений между Екатеринбургской епархией и 18 отдельной бригадой радиоэлектронной борьбы Центрального военного округа будут продолжаться и преумножаться на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих вверенной вам бригады.

Желаю Вам доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех Ваших делах на благо государства Российского».

С назначением на должность командира соединения поздравил руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илья Константинович Новожилов.

Поздравительные адреса от правящего архиерея и руководителя военного отдела Екатеринбургской епархии подполковнику Г.Ю. Бокову передал окормляющий священник бригады иерей Вячеслав Сергеев, клирик прихода в честь Рождества Христова города Екатеринбурга.