По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

7 июля 2018

Игра «Познай истину», посвященная эпохе Николая II, прошла в Санкт-Петербургской епархии

Интеллектуальная игра «Познай истину», разработанная в молодежном отделе Екатеринбургской епархии, прошла накануне 100-летия подвига Царственных страстотерпцев в Царскосельском благочинии Санкт-Петербургской епархии. Темой игры стала эпоха Николая II.

В игре приняли участие ребята из молодежного клуба «Встреча будущего» храма Успения Божией Матери на Малой Охте, члены Царскосельских и Гатчинских молодежных объединений, образовавших 4 команды.

Нам было радостно и утешительно узнать, что разработанная молодежным отделом Екатеринбургской епархии интеллектуальная игра, посвященная эпохе правления Государя Николая II в год 100-летия его подвига, стала востребованной, в том числе, и в других епархиях. Это значит, что тема подвига святых Царственных страстотерпцев близка и интересна молодежи не только в Екатеринбурге. Она находит отклик в душах и сердцах всех, кто соприкасается с духовным наследием святой Царской семьи и знакомиться с их жизненным подвигом, – подчеркнул один из разработчиков игры «Познай истину», сотрудник отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии кандидат культурологии Роман Михайлович Николаев.