По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 мая 2018

Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов направил приветствие участникам форума «Царский»

Приветствие участникам, организаторам и гостям общественного форума «Царский» направил председатель комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам  общественных и религиозных объединений, координатор межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей Сергей Анатольевич Гаврилов.

Уважаемые участники, организаторы, гости общественного форума «Царский»!

Выражаю вам свое неизменный уважение и от имени комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, а также межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей приветствую вас по случаю начала работы вашего высокого собрания.

В рамках форума учёные и представители общественности из России и ряда зарубежных стран будут обсуждать важную тему – весомый вклад императора Николая II в развитии различных сфер жизни нашей страны^ государства, экономики, культуры, образования, науки, технологии.

Считаем воссоздание добрый исторической памяти о последнем российском императоре Николае II важным элементом укрепления единства современного российского общества, признаком возрождения лучших традициях и ценностей многонационального и многоконфессионального народы нашей страны.

Желаем успеха в работе форума, достижения его целей и задач. Уверен, что результаты работы форма внесут свой вклад в нашу общую деятельность по развитию гражданского общества.

Председатель комитета Государственной Думы
по развитию гражданского общества, вопросам
общественных и религиозных объединений,
координатор межфракционной депутатской группы
по защите христианских ценностей

С.А. Гаврилов.

Напомним, Общественный форум «Царский» прошел в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» 18 мая 2018 года в рамках празднования 150-летия со дня рождения последнего российского императора.

 

Смотрите также:

Приветствие участникам форума направил президент Уральского землячества в Москве Владимир Страшко

Полпред Игорь Холманских направил правительственную телеграмму митрополиту Кириллу и участникам Общественного форума «Царский»

«Государь не на десятилетия, а на столетия опередил свое время»: слово митрополита Кирилла на открытии Общественного форума «Царский»

Митрополит Кирилл открыл Общественный форум «Царский»

Об историческом вкладе Николая II, оценке его правления и трагедии эпохи пойдет речь на Общественном форуме «Царский» в Екатеринбурге