По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 мая 2018

Полпред Игорь Холманских направил правительственную телеграмму митрополиту Кириллу и участникам Общественного форума «Царский»

В адрес проходящего в Екатеринбурге Общественного форума «Царский», посвященного сохранению наследия государя Николая II, поступила правительственная телеграмма  от полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Рюриковича Холманских.

Ваше Высокопреосвященство владыка Кирилл!

Дорогие друзья!

Приветствую участников и организаторов Всероссийского Общественного форума по сохранению наследия последнего российского государя Николая II.

В наши дни, когда мир стремительно меняется, поиск новых путей развития должен опираться на богатейшие традиции отечественной истории. Столетний юбилей мученической кончины Царской семьи и их верных спутников обращает нас к истокам истинных духовных и человеческих ценностей, которые являются основой стабильности и поступательного развития нашей страны.

Уверен, что все мероприятия, посвященные трагическим событиям, позволят еще в большей степени осознать роль человека в жизни современной России, а также в возрождении и укреплении нравственных начал общества.

Желаю Вам, всем гостям, участникам и организаторам форума крепкого здоровья, благополучия, успехов в добрых делах и трудах на благо Отечества!

С уважением, 

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Уральском федеральном округе

И. Холманских

Напомним, Общественный форум «Царский» прошел в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» 18 мая 2018 года в рамках празднования 150-летия со дня рождения последнего российского императора.

 

Смотрите также:

«Государь не на десятилетия, а на столетия опередил свое время»: слово митрополита Кирилла на открытии Общественного форума «Царский»

Митрополит Кирилл открыл Общественный форум «Царский»

Об историческом вкладе Николая II, оценке его правления и трагедии эпохи пойдет речь на Общественном форуме «Царский» в Екатеринбурге