По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 января 2018

12 января в епархиальном Духовно-просветительском центре пройдет Рождественская вечерка для подростков

12 января 2018 года, в дни святок, в рамках архиерейских рождественских представлений состоится веселая вечерка с песнями, играми и колядками. Вечерку для подростков из воскресных школ организует сектор церковно-приходских школ отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии.

В новом году заводилами на вечерке станут приходские коллективы, изучающие народную культуру. Они подготовят несколько музыкальных выступлений и проведут для подростков народные игры и конкурсы. Приглашенные подростки смогут не только принять участие в народных святочных забавах и посмотреть выступления приходских фольклорных коллективов, но и вместе с ними спеть праздничные песни и колядки.

Рождественская вечерка для православных подростков – это хороший повод встретиться большой и дружной компанией, познакомиться со сверстниками из других приходов, поделиться друг с другом радостью в святые дни Рождества Христова, отмечают организаторы.

Вечерка состоится 12 января 2018 года в 16:00 в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии по адресу: Репина, 6, 3 этаж.
Мероприятие рассчитано на детей старше 12 лет.

Вход по приглашениям.

Справки по телефонам: + 7 (343) 253-10-64, 228-15-36.

 

Смотрите также:

Готовимся к Рождеству! Как провести Рождественские праздники жителям и гостям уральской столицы