По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 ноября 2017

Концерт-чтение романа «Война и мир» состоится в центре «Царский»

13 и 20 ноября 2017 года в духовно-просветительском центре «Царский» пройдут концерты Театра Слова народной артистки России Тамары Ворониной «Читаем Льва Толстого: главы из романа «Война и мир». 

В программе концертов прозвучат главы из романа Льва Толстого: «Первый бал Наташи Ростовой», «Наташа и Соня в Отрадном», «Петя Ростов», «Утро Наполеона» и другие.

– Народная артистка России Тамара Воронина уже много лет работает со школами Екатеринбурга и привлекает их к участию в концертных программах Театра Слова. Ею создано уже много совместных проектов с учениками: Пушкинские программы, программы ко Дню Победы. И вот готова новая программа по роману Льва Толстого, – рассказали организаторы концертов.

Для школьников участие в программе наравне с профессиональными актерами является незабываемым событием, и они очень ответственно готовятся к концерту, рассказали в центре «Царский». Кроме школьников,  зрители увидят и своих любимых артистов: народную артистку России Тамару Воронину, заслуженных артистов России Наталью Иванову и Александра Викулина, лауреатов международных конкурсов Елизавету Шубину, Яну Чабан, Евгения Лядова, Павла Зверева, Бориса Зубкова и Александра Кичигина.

Начало: в 18:30. Адрес центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Царская, 8.

Телефон для справок: +7 (343) 371-71-67. Вход свободный.

 

Смотрите также:

Центр «Царский» приглашает зрителей на концерты в ноябре