По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

2 сентября 2017

Епископ Тихон, митрополит Кирилл и епископ Евгений совершили всенощное бдение в монастыре в честь Царственных страстотерпцев

2 сентября 2017 года, в суббота седмица 13-й по Пятидесятнице, викарий Святейшего Патриарха епископ Егорьевский Тихон, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии совершили всенощное бдение в мужском монастыре в честь святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма.

Преосвященным владыкам сослужила братия обители и духовенство Екатеринбургской епархии.

Напомним, в воскресенье 3 сентября 2017 года епископ Тихон, митрополит Кирилл и епископ Евгений совершат Божественную литургию в Храме-Памятнике на Крови города Екатеринбурга.

Также в этот день епископ Егорьевский Тихон примет участие в торжественном открытии мультимедийного музея «Россия – Моя ис­тория» в Екатеринбурге. После церемонии открытия владыка Тихон выступит в музее с лекцией на тему «Февральская революция – что это было?». Слушателями лекции станут школьники и студенты уральской столицы. По окончании встречи владыка Тихон ответит на вопросы молодежи.  

Прямяую трансляцию выступления будет вести телеканал «Союз». Начало телетрансляции в 16:00.