По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

31 августа 2017

Лекцию владыки Тихона покажут в прямом эфире телеканала «Союз»

В связи с высоким интересом к выступлению епископа Егорьевского Тихона (Шевкунова), которое пройдет в Екатеринбурге на площадке нового мульти­мед­ийного музея «Россия – Моя ис­тория» 3 сентября 2017 года, телеканал «Союз» организует прямую трансляцию с лекции и встречи с молодежью.  Начало  прямой трансляции в 16:00.

Напомним, учащиеся Екатеринбургской Духовной семинарии и православной гимназии во имя Симеона Верхотурского, а также студенты Миссионерского института станут участниками встречи  с епископом Егорьевским Тихоном, викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, которая пройдет на площадке нового мульти­мед­ийного музея «Россия – Моя ис­тория».  

Встреча состоится в Екатеринбурге в день торжественного открытия Парка Истории – 3 сентября 2017 года. После церемонии открытия владыка Тихон выступит с лекцией на тему «Февральская революция – что это было?». Слушателями лекции станут школьники и студенты уральской столицы. По окончании встречи владыка Тихон ответит на вопросы молодежи.  

Православнй телеканал «Союз» является постоянным организатором трансляций богослужений из ведущих храмов страны и имеет богатый опыт онл-лайн трансляций со значимых мероприятий, таких как богослужения Святейшего Патриарха Московского и всея руси Кирилла, в том числе и за рубежом, Пасхальный крестный ход и Царские дни в Екатеринбурге, различные благотворительные акции, прибытия святынь и так далее.

Фото: pravoslavie.ru

 

Смотрите также:

Православная молодежь встретится с владыкой Тихоном в Парке Истории

Уникальный Парк истории откроется в Екатеринбурге в начале сентября

Владыка Евгений: «Интерактивный музей «Россия – Моя ис­т­ория» в Екатеринбурге станет любимым местом встречи людей, которые любят нашу страну»