По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

26 июля 2017

Митрополит Кирилл поздравил с назначением на должность нового начальника Управления на транспорте МВД РФ по УрФО

25 июля 2017 года состоялась встреча нового начальника Управления на транспорте МВД Российской Федерации по УрФО полковника полиции Александра Яковлевича Вострикова с окормляющим священником Управления на транспорте иеромонахом Виссарионом (Кукушкиным).

Священник передал Александру Яковлевичу поздравительные адреса от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Константиновича Новожилова.

Митрополит Кирилл в поздравлении пожелал Александру Яковлевичу доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех добрых делах.

 

Наряду с поздравлениями окормляющий Управление священник иеромонах Виссарион (Кукушкин) в приветственном слове рассказал об истории взаимодействия митрополии и Управления, о том, что священники митрополии окормляют линейные отделения на канонической территории Екатеринбургской митрополии. Отец Виссарион передал в дар  начальнику Управления книгу «Жития Екатеринбургских святых».

Фото: Пресс-служба УТ МВД России по УрФО