По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

2 мая 2017

Конференция «Христианская антропология и психология в развитии человека» пройдет в Екатеринбурге

4 мая 2017 года в Уральском государственном горном университете пройдет научно-практическая конференция «Христианская антропология и психология в развитии человека».

Мероприятие организовано по благословению митрополита Екатеринбургского  и Верхотурского Кирилла Отделом по утверждению трезвости Екатеринбургской епархии и Русской христианской гуманитарной академией (г. Санкт-Петербург).

Откроет конференцию епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии. С докладом на тему «Современный человек, кто он?» выступит руководитель Отдела по утверждению трезвости Екатеринбургской епархии протоиерей Игорь Бачинин. Затем о духовно-ориентированной психокоррекции и психопрофилактики расскажет протоиерей Григорий Григорьев, доктор богословия, доктор медицинских наук, руководитель магистерской программы «Духовно-ориентированная психокоррекция и психопрофилактика» Русской христианской гуманитарной академии.

В течение дня в программе  конференции состоится работа секций: «Психологическая помощь и поддержка в деятельности церковного прихода» и «Психолого-педагогическое сопровождение деятельности по утверждению трезвости».

Также в рамках конференции пройдет мастер-класс «Психофизиологические основы саморегуляции аддиктивного поведения». Ведущий – протоиерей Григорий Григорьев.

Организаторы приглашают к участию в конференции преподавателей, магистрантов и студентов вузов, педагогов, психологов школ, учреждений дополнительного образования, священнослужителей и родители.

Место проведения: Уральский государственный горный университет, Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Царский зал.

Дополнительная информация по телефону: +7 (904) 541-6- 61, +7 (950) 209-19- 58.

Сайт: www.nikolahram.com

Действующие лица