По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

23 января 2017

Священнослужитель принял участие в заседании ученого совета в Уральском юридическом институте МВД России

19 января 2017 года в Уральском юридическом институте МВД России прошло расширенное заседание ученого совета по вопросу «О результатах оперативно-служебной деятельности Уральского юридического института МВД России за 2016 год».

В подведении итогов деятельности института за отчетный период приняли участие руководство, профессорско-преподавательский и административно-управленческий состав, а также духовник института иерей Алексий Янушкевич.

Предметом обсуждения стали вопросы учебно-методической, научной деятельности, работы с личным составом, служебной деятельности института, а также пути их разрешения в рамках реформирования МВД России, выполнение задач, поставленных перед МВД России.

В ходе заседания были проанализированы и критически оценены итоги работы института за отчетный период, определены направления совершенствования образовательного процесса Уральского юридического института МВД России в 2017 году, реализация которых позволит обеспечить подготовку высококвалифицированных кадров для органов внутренних дел.

Исходя из задач, направленных на совершенствование организации и обеспечения образовательного процесса, научно-исследовательской деятельности, работы с личным составом, служебной деятельности в УрЮИ МВД России, с учетом прозвучавших докладов и выступлений, принято решение расширенного заседания ученого совета, которое предстоит выполнить в 2017 году, отметили в Отделе Екатеринбургской епархии по взаиможействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями. .

Действующие лица