По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

31 октября 2016

Митрополит Кирилл поздравил сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником

29 октября свой профессиональный праздник отметили сотрудники подразделений вневедомственной охраны.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса начальнику ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Свердловской области» полковнику полиции А.П. Бадалян, начальнику Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу полковнику полиции А.А. Вольхину, а также начальникам подразделений, духовно окормляемым священнослужителями Екатеринбургской епархии.

В поздравлениях владыка Кирилл отметил, что специфика работы сотрудников подразделений вневедомственной охраны – постоянная готовность к любому повороту событий, к активному противодействию правонарушителям. Такой режим могут выдержать только мастера своего дела. С каждым годом наши сограждане все чаще доверяют свое имущество физически подготовленным, хорошо вооруженным и экипированным сотрудникам вневедомственной охраны.

Правящий архиерей выразил уверенность, что предстоящие испытания, связанные с реорганизацией ведомства, как и всегда, пройдет успешно, продолжит свое развитие, а коллектив останется слаженной, сильной командой профессионалов.

Поздравительные адреса вручили начальникам Управлений, отделов и рот полиции духовники подразделений.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями