По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

20 сентября 2016

Курсы для руководителей воскресных школ пройдут в Екатеринбургской епархии

Курсы для руководителей воскресных школ состоятся 28 и 29 сентября в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии. Организатор занятий: сектор церковно-приходских школ Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии.

Директора и завучи церковно-приходских школ подробно обсудят начало учебного года и формы работы по теме года: «100-летие восстановления патриаршества в Русской Православной Церкви. Святой патриарх Тихон».

Главный вопрос курсов: «Как научить детей молиться?» Также директоров школ рассмотрят вопросы духовной жизни юных прихожан.

Как обычно, руководителей ждут круглые столы, обмен опытом, деловая игра. А в конечном итоге – отличная возможность решить множество проблем, опираясь на помощь коллег.

Курсы пройдут 28 и 29 сентября  с 10:00 до 17:00 в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии по адресу: ул. Репина, 6а, 3 этаж, конференц-зал.

Телефоны для справок: +7 (343) 228-15-36, 253-10-64. Сектор церковно-приходских школ Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии.