По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 июня 2016

12 июня в Екатеринбурге пройдет благотворительный концерт «Всем миром»

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла 12 июня 2016 года состоится благотворительный концерт "Всем миром" в поддержку строительства Храма свт. Луки (Войно-Ясенецкого).

В программе:
– заслуженный артист России Валерий Топорков,
– протодиакон Андрей Мезюха,
– фолк-группа "Солнцеворот",
– шоу-балет "Легенда",
– заслуженные артисты России Сергей Пронь и Леонид Элькин.

Адрес: КСК "Олимп", ул. Латвийская, д. 19
Начало в 17:00 

Заказ билетов: тел. 202-21-10sv-luka.ruhttps://vk.com/lukahram

 

Валерий Топорков – заслуженный артист России, лауреат телевизионных конкурсов, в Екатеринбурге знает его, наверное, практически каждый житель. Вот уже на протяжении нескольких десятков лет он ведет активную творческую деятельность, и многие песни в его исполнении давно завоевали сердца слушателей. 

Протодиакон Андрей Мезюха – клирик Екатеринбургской епархии, автор музыки, стихов и исполнитель собственных песен. Отец Андрей и в песнях продолжает свой неизменный духовный поиск. Все песни обращены к Богу, к поиску Его для тех, кто еще не нашел.

Фолк-группа «Солнцеворот» – лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, коллектив Уральского театра эстрады.

Сергей Пронь – выдающийся джазовый трубач, заслуженный артист России. Лауреат Международных джазовых фестивалей и премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства»; член Американской Гильдии трубачей. Директор международного фестиваля джазовой музыки ProJAZZ Уральского государственного театра эстрады.

 Леонид Элькин -лауреат Международных джазовых фестивалей и конкурсов инструментальной музыки. Самый известный эстрадный скрипач Урала и Сибири.