По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 апреля 2016

Владыка поздравил коллектив Екатеринбургской автомобильной школы ДОСААФ России с праздником

17 апреля 2016 года Владыка Кирилл направил поздравительный адрес начальнику НОУ ДПО «Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России» Н.Н. Грипанову, в котором поздравил Николая Николаевича и всех сотрудников с Днем образования Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России».

В поздравлении Правящего архиерея говорится: «Образование и подготовка, получаемые в Екатеринбургской автомобильной школе ДОСААФ России, помогает молодежи сформировать активную жизненную позицию и ценностные ориентиры, что крайне важно в условиях современных реалий.

Слов искренней благодарности заслуживает ваша работа по воспитанию у молодежи патриотических и нравственных качеств, формированию практических навыков и умений действовать в чрезвычайных ситуациях, готовности молодого поколения к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации».

Митрополит Кирилл пожелал руководству и коллективу Екатеринбургской автомобильной школы крепкого здоровья, мира, счастья успехов во всех делах и долгих лет жизни.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями