По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

8 апреля 2016

Правящий Архиерей направил поздравительный адрес генерал-майору Ю.Д. Судакову

7 апреля 2016 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес в связи с днем образования организации председателю Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров генерал-майору Ю.Д. Судакову.

Поздравляя Юрия Дмитриевича с праздником, Владыка отметил, что социальная значимость общественной организации весьма велика, ведь от ее работы зависит соблюдение законных прав и интересов ветеранов и пенсионеров, их социально-экономическое положение и духовное состояние.

«Сердечно благодарю Вас за труд, терпение и заботу о старшем поколении, благодаря трудам и подвигу которого, сегодня мы живем в сильном и свободном государстве. Слов глубокой благодарности заслуживают  люди, посвятившие всю свою жизнь служению Отечеству, которые и по сей день принимают активное участие в воспитании и подготовке достойной смены, патриотическом воспитании молодежи», – говорится в поздравительном адресе.

Правящий архиерей пожелал генерал-майору Ю.Д. Судакову, сотрудникам, ветеранам и пенсионерам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, помощи Божией и успехов в реализации социально значимых проектов во благо ветеранов.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями