По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

6 апреля 2016

«О земном и небесном»: в Центре «Царский» состоится концерт диакона Николая Червона

21 апреля 2016 года в Духовно-просветительском центре «Царский» состоится творческая встреча с лауреатом международных фестивалей духовно-патриотической авторской песни диаконом Николаем Червоном. Музыкант выступит с программой «О земном и небесном». 

Николай Червон, поэт, композитор, исполнитель, лауреат Международных и Всероссийских фестивалей духовно-патриотической авторской песни, диакон Русской Православной Церкви, руководитель продюсерского духовно-патриотического культурного центра «Званные» , прошел большой творческий путь от рок-музыканта до автора замечательных и интересных по содержанию и музыке духовных песен. Песни Николая Червона привлекают мелодичностью, глубоким смыслом, который этот человек вкладывает в каждое слово.

Своим творчеством Николай стремиться не столько развлечь, сколько заставить слушателей и зрителей сопереживать и задумываться – вот задача автора. Радость, не знающая разочарования, раскаяние и боль души, светлая печаль и надежда на вечность – все это составляет содержание его песен.

Концерт состоится 21 апреля в 18.30. Вход свободный. 

Адрес центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34 а.

Телефон для справок: +7 (343) 371-71-67.

Подробней познакомиться с творчеством диакона Николая Червона можно на официальном сайте музыканта.

ТК "Союз". Творческая мастерская. Николай Червон