По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 февраля 2016

Митрополит Кирилл поздравил сотрудников транспортной полиции с профессиональным праздником

18 февраля 2016 года профессиональный праздник отметили работники транспортной полиции России.

Глава Екатеринбургской митрополии, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, направил поздравительные адреса начальнику Управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу генерал-майору полиции А.В. Кем, начальнику Линейного отдела МВД РФ на ст. Екатеринбург-Пассажирский полковнику полиции А.В. Трусову, начальнику Линейного отделения полиции на ст. Шарташ капитану полиции Е.Н. Шульгину, начальнику Линейного отделения полиции на ст. Екатеринбург-Сортировочный О.Н. Князеву, начальнику Линейного пункта полиции на ст. Первоуральск капитану полиции  А.В. Ульданову, начальнику Линейного пункта полиции на ст. Дружинино капитану полиции Н.А. Петрову, начальнику Линейного отдела МВД РФ в а/п «Кольцово» подполковнику полиции А.В. Сизову.

Реалии сегодняшнего времени ставят перед сотрудниками задачи, требующие повышенного внимания к вопросам безопасности. В транспортной полиции служат высококвалифицированные специалисты, для которых понятие долга, чести, справедливости, мужества — не просто слова, а дело всей жизни.

Владыка Кирилл выразил уверенность, что компетентность и самопожертвование, собранность и стойкость сотрудников Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу и впредь будут служить надежной гарантией обеспечения безопасности грузовых и пассажирских перевозок на любом виде транспорта.

Архипастырь пожелал всем сотрудникам и ветеранам Управления и подразделений терпения, мудрости, духовной крепости и помощи Божией в служении на благо Уральского региона и всей страны.

Поздравительные адреса вручили начальникам духовники подразделений.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями