По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 февраля 2016

Состоялась рабочая встреча руководителя Военного отдела епархии с представителями военной полиции и военной автомобильной инспекции

17 февраля 2016 года в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии состоялась рабочая встреча руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилова с начальником 19 военной автомобильной инспекции (региональной) полковником А.И. Поляковым и заместителем начальника регионального управления военной полиции (по Центральному военному округу) полковником юстиции И.Ф. Серовым.  

В ходе встречи И.К. Новожилов представил офицерам вновь назначенного Правящим архиереем Екатеринбургской епархии митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом для духовного окормления личного состава подразделений иерея Павла Кононенко. На встрече состоялся обмен мнениями о формах и методах работы православного священника с военнослужащими.

На встрече присутствовал помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими управления по работе с личным составом Центрального военного округа иерей Владимир Кисяков.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями