По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

25 ноября 2015

За три часа 6 000 порций «Народных обедов» будет расфасовано в Екатеринбурге

В пятницу 27 ноября 2015 года с 11:00 до 14:00 состоится двадцать первая фасовка в рамках Всероссийской благотворительной программы «Народный обед». В фасовке примут участие воспитанники Социально-педагогического центра реабилитации детей-инвалидов.

Задача – за три часа расфасовать 6 000 порций благотворительных обедов, состоящих из макаронных изделий с соевым мясом, морковью и луком. По традиции приглашаем принять участие в делах милосердия всех неравнодушных жителей города, в том числе детей старше 10 лет.

Фасовка проходит весело и стремительно, поэтому организаторы призывают всех желающих не упустить времени для добрых дел: "Приходите сами, приводите своих детей и родных – дело по силам найдется для каждого!", – говорится на сайте Православной Службы Милосердия.

Инициаторы проекта – православная служба помощи «Милосердие» (Москва) и Фонд продовольствия «Русь» (Москва). Продукты, из которых состоит «Народный обед», закупаются Фондом у отечественных производителей на пожертвования неравнодушных людей. Стать благотворителем проекта можно, сделав пожертвование на сайте Фонда продовольствия.