По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

24 ноября 2015

Певица Светлана Копылова выступит перед осуждёнными с благотворительным концертом

3 декабря 2015 года в рамках своего концертного тура по России известная российская певица Светлана Копылова даст благотворительный концерт для осуждённых исправительной колонии №2 ГУФСИН Свердловской области.

Светлана Вадимовна не впервые выступает перед людьми, в узах находящимися. В 2012 году певица уже представляла свою концертную программу в  ИК № 2. «Она душу меняет», – делились впечатлениями осужденные.

Действительно, многие произведения Светланы Копыловой – песни-притчи. К православной авторской песне она пришла после переломного момента в своей жизни, когда встретила духовного наставника протоиерея Артемия Владимирова (известного публициста, теле- и радиоведущего). До этого Светлана Вадимовна с успехом снималась в кино, путешествовала по миру с гастролями. Теперь это время певица называет бездумным. Светлана ушла из кино, занялась творчеством, восстанавливает храмы.

В екатеринбургской колонии Светлана Копылова исполнит избранные произведения из своего репертуара.

Мероприятие организовано Спортивно-патриотическим отделом и Отделом по тюремному служению Екатеринбургской епархии и ГУФСИН РФ по Свердловской области.