По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 ноября 2015

“Дело дня” совместный проект Службы Милосердия и радио «Вера» стартовал в Екатеринбурге

Программа «Дело дня» – это радиоплощадка для благотворительных организаций, на которой они могут рассказать о своей деятельности и о нуждах своих подопечных, которым слушатель может помочь уже сегодня. Программа выходит ежедневно и благодаря тому, что запущено региональное вещание, у екатеринбуржцев есть шанс помочь жителям нашего города и области, попавшим в беду или трудную жизненную ситуациию.

В записи региональных программ принимают участие сотрудники радиостнции, сестры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге. Они рассказывают о сборе средств на лечение ребенку или помощь конкретной семье, а также приглашают принять участие в качестве добровольца в социальных мероприятиях и благотворительных акциях. Стать благотворителем может каждый!

Все выпуски региональной программы «Дело дня» размещаются на сайте Православной Службы Милосердия

Приглашаем вместе совершать добрые дела!

Радио «ВЕРА» – это новая радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры. Радио вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В нашем эфире – только светлая музыка, а среди наших программ – рассказы о любви, славных страницах истории, о детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ нашей радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях. Кроме разговорных программ, в нашем эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка. «ВЕРА» – радио для тех, кто хочет верить.

«Радио ВЕРА» начало свое вещание в Екатеринбурге 31 декабря 2014 года на частоте 93,7 ФМ.