По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

4 августа 2015

Владыка Кирилл поздравил заместителя командующего войсками Центрального военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-майора Андрея Булыгу с профессиональным праздником

В поздравительном адресе правящего архиерея Екатеринбургской епархии говорится: «Уважаемый Андрей Михайлович! Поздравляю Вас, Ваших подчиненных и ветеранов с профессиональным праздником – Днем тыла Вооруженных Сил Российской Федерации!

Самоотверженное, доблестное и мужественное служение военнослужащих-тыловиков обеспечивает боеспособность всей нашей армии. Ответственность, высокий профессионализм и добросовестность военнослужащих тыловых служб Центрального военного округа, воспитанных на примерах жертвенного служения своих предшественников, помнящих военные годы, позволяют успешно решать все поставленные задачи и с честью выполнять свой воинский долг.

В этот праздничный день желаю Вам, всем Вашим подчиненным и ветеранам крепости душевных и телесных сил,  долголетия, мира, терпения и благословенных от Господа успехов в вашем нелегком ратном служении».

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями