По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

4 июля 2015

Московский профессор кафедры философии и религиоведения Военного университета Минобороны расскажет о духовной безопасности и информационной войне

В этот день московский профессор прочитает лекцию на тему «Современные информационные войны и духовная безопасность». В ходе встречи будут затронуты вопросы современности, внешней политики, проблем информационной защиты и многое другое.

Профессор расскажет о современных глобальных угрозах, о третьей мировой войне, англо-саксонском мире, объяснит, что такое «ФРС», «многополярная модель глобализации», «кластер Ротшильдов», «новый шелковый путь», «две колонны Иерусалимского храма», раскроет с новой стороны многих исторических деятелей, чтобы слушатели смогли пересмотреть сложившиеся оценки прошлого и настоящего.

Стоит отметить, что в Екатеринбурге Михаил Михайлович читает лекции уже не первый раз. 14-18 декабря 2014 года по приглашению заместителя командующего войсками Центрального военного округа по работе с личным составом генерал-майора С.Н. Полетучего и настоятеля храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах протоиерея Андрея Канева профессор посетил столицу Урала с лекцией на эту же тему.

За неделю пребывания в столице Урала Михаил Михайлович успел встретиться со священниками, окормляющими воинские части и подразделения силовых структур, дислоцирующиеся на канонической территории Екатеринбургской епархии, семинаристами Екатеринбургской духовной семинарии, офицерами Штаба ЦВО, сотрудниками ГУФСИН, провел беседы в воинских частях.

Посмотреть и послушать лекцию с прошлой встречи можно перейдя по ссылке.

Встреча с московским профессором Михаилом Михайловичем состоится 5 июля 2015 года в 12.00.

Приход в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шувакишская, 3

Телефон для справок: +7 922 110 55 66 (начальник штаба ХКО «Хутор Благовещенский» Максим Николаевич Канев).