По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

1 апреля 2015

26 апреля День открытых дверей в Миссионерском институте

Одни – узнать правила поступления, потому что они твердо решили, что хотят стать студентами православного института. Другие – посмотреть, что это за институт, кто в нем преподает, кто учится. Эти люди еще думают, стоит ли поступать в Миссионерский, хватит ли сил для того, чтобы совмещать работу с учебой в течение пяти лет. Они сомневаются, размышляют о том, где смогут применить полученные богословские знания.  Третьи приходят из любопытства, потому что много слышали о нашем ВУЗе от своих знакомых, видели сюжеты по телеканалу «Союз», читали статьи в «Православной газете».

Но, кто бы ни пришёл, здесь рады всем! Преподаватели Миссионерского института расскажут о буднях и праздниках своего учебного заведения, о радостях и трудностях, ответят на любые вопросы.

Приглашаем всех, кто интересуется богословием, историей, миссионерской деятельностью, в Миссионерский институт 26 апреля в 15 часов.

Адрес Миссионерского института:  город Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12.

Телефон для справок 269-30-36.

В программе Дня открытых дверей в Миссионерском институте:

1.       Слайд-фильм, рассказывающий  о жизни Миссионерского института.

2.       Выступление ректора, с рассказом о правилах поступления в Миссионерский институт.

3.       Выступления декана теологического факультета и заведующих кафедрами. Они познакомят абитуриентов с образовательными программами, расскажут о специфике богословского образования.

4.       Выступление институтского хора «Горлица».