По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

23 сентября 2014

В день образования Уральского юридического института МВД России митрополит Кирилл поздравил преподавателей и курсантов вуза

В своем поздравлении Глава Екатеринбургской митрополии отметил, что государственная служба в России всегда была делом чести, школой мужества и самоотверженности. Уровень правопорядка в Свердловской области напрямую зависит от квалифицированных, грамотных сотрудников полиции и юристов, способных на практике применить полученные в вузе знания, а также умеющих самостоятельно повышать свои профессиональные навыки. Молодые сотрудники правоохранительных органов, выпускаемые Уральским юридическим институтом МВД России служат образцом честности, порядочности и с достоинством продолжают лучшие традиции своих предшественников.

Владыка Кирилл пожелал Александру Ивановичу, всем его подчиненным и ветеранам Уральского юридического института МВД России крепости душевных и телесных сил, мира, выдержки и терпения в служении на благо Российского государства, а также неиссякаемой благодатной помощи Божией.