По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Вадим Оборин

Дата рождения: 29.03.1959 г. Место рождения: город Дегтярск. День Ангела: 22 апреля.
Дата крещения: 15.11.1993 в Свято - Троицком храме г. Ревды.

Светское образование:

В 1984 году окончил техникум по специальности машинист тепловоза.


Духовное образование:

Екатернбургская православная духовная семинария.

Отношение к воинской службе:  1977 - 1979 год -  группа Советских войск в Германии.

Светская профессия: С 1980 по 2014 год - машинист тепловоза УГМК - СУМЗ.

28.06.2009 года - хиротония во диакона в Свято -Троицком кафедральном соборе.

17. 04. 2011 - хиротония в священника в Свято -Троицком кафедральном соборе.

С 17.06.2011 по 02.07.2014 год - клирик храма во имя Покрова Пресвятой города Дегтярска.

С 02.07.2014 года - клирик храма в честь Архистратига Михаила города Ревды.

Семейное положение - вдовец.

Жена: Оборина Вера Ивановна: 15.12.1965 - 07.05.1996.

Дата венчания: 10.01.1994. Свято-Троицкий храм города Ревды.

Двое детей.

Церковные награды:

18.09.2019 года - камилавка.