По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Константин Засыпкин

Родился 19 марта 1981 года в городе Свердловск 

Рукоположен в сан диакона 9 июля 2014 года митрополитом Кириллом Екатеринбургским и Верхотурским

Рукоположен в сан священника 6 декабря 2014 года митрополитом Кириллом Екатеринбургским и Верхотурским 
 
Екатеринбургская духовная семинария,  5 курс.

УГГУ, кафедра теологии,  5 курс. 

Женат.

05 февраля 2018, согласно поданному прошению, от обязанностей штатного клирика прихода во имя святителя Николая Чудотворца при Уральском государственном горном университете города Екатеринбурга освобожден и почислен за штат Екатеринбургской епархии с правом служения в приходе в честь Владимирской иконы Божьей Матери с. Черданцево Сысертского района