По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Павел Русаков

Родился 20.01.1989 г. в гор. Свердловск.

Семейное положение: женат, двое детей.

Образование: Екатеринбургская духовная семинария 2015 год

Хиротония диаконская: 14 июля 2013 года

Хиротония иерейская: 04 ноября 2014 

Места службы: с 14 июля 2013 года по 07 марта 2014 года - клирик храма Всех Святых на Михайловском кладбище

08 марта 2014 года по 04 ноября 2014 клирик храма во имя свв. бесcр. Косьмы и Дамиана в 1 ОКБ.

05 ноября - 07 апреля - клирик храма свв. Бориса и Глеба.

08 апреля - 31 декабря 2015 года - клирик храма Всех святых на Михайловском кладбище.

01 января 2016 - 10 сентября 2016 настоятель храма свт. Ионы Московского п. Верхнее Дуброво ( Каменская епархия)

14 декабря 2016 - настоящее время клирик храма свв. бесcр. Косьмы и Дамиана при 1 ОКБ.