По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Кирилл Гупало

Родился 18 января 1983 года  г. Екатеринбург

Окончил среднюю школу № 69 г. Екатеринбурга в 2000 г.

Обучается в Екатеринбургской духовной семинарии.

16 февраля 2014 года назначен настоятелем Прихода во имя Успения Божией Матери пос.Верхняя Сысерть.

18 августа 2015 года удостоен права ношения набедренника.

25 августа 2018 года награжден камилавкой.

Женат, воспитывает 5 сыновей и дочь.