По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Виктор Бубнов

Родился 15 октября 1976 г. в п. Кедровое Свердловской области.

В 1993 году окончил среднюю школу.

1994-1996 гг. - служба в армии.

Рукоположен:

 16 февраля 2001 года - в сан диакона.

21 сентября 2001 года - в сан священника.

С 26 июня 2006 года - настоятель прихода во имя св. блгв. кн. Александра Невского с. Балтым.

Окормляет приход во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского с. Ольховка.