Публикации с Андрей Николаев
Пограничники отметили свой профессиональный праздник

28 мая 2016 года профессиональный праздник отмечают пограничники. Накануне в КПП «Екатеринбург-Аэропорт» Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области прошло торжественное мероприятие, в котором принял участие духовник подразделения протоиерей Андрей Николаев.

Владыка Кирилл поздравил сотрудников с Днем образования Кольцовской таможни

17 февраля 2016 года коллектив Кольцовской таможни имени генерал-лейтенанта таможенной службы В.А. Сорокина отметил день образования подразделения. Правящий архиерей Екатеринбургской епархии направил поздравительный адрес начальнику полковнику таможенной службы В.В. Вайгульт.

14:11 17.02.2016
7 декабря
Пограничники отпраздновали Введение во храм Пресвятой Богородицы совместной молитвой

4 декабря 2015 года сотрудники КПП «Екатеринбург-Аэропорт» пограничного управления ФСБ России по Челябинской области отметили праздник совместной молитвой в храме в честь иконы Божией Матери «Касперовская» п. Кольцово города Екатеринбурга, настоятель которого протоиерей Андрей Николаев уже 6 лет является духовником КПП.

09:49 07.12.2015