Публикации с Варвара (Крыгина)
30 апреля
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в мужском монастыре Царственных страстотерпцев

30 апреля, во вторник Светлой седмицы, в день Иверской иконы Божией Матери, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в мужском монастыре Царственных страстотерпцев.

25 октября
Митрополит Кирилл совершил чин освящения храма и Божественную литургию в Иоанно-Богословском скиту монастыря Царственных страстотерпцев

25 октября, в четверг седмицы 22-й по Пятидесятнице, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл возглавил чин освящение храма и совершил Божественную литургию в храме во имя апостола-евангелиста Иоанна Богослова в Иоанно-Богословском скиту монастыря во имя Царственных страстотерпцев.

26 августа
Митрополит Кирилл совершил чин освящения храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость»

26 августа митрополит Кирилл в сослужении четырех архиереев совершил чин освящения храма, воссозданного сестрами обители, в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря.

Митрополит Кирилл совершил чин отпевания игумении Софии (Любых)

14 марта 2016 года в Свято-Покровском женском монастыре города Верхотурье митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил чин отпевания игумении Софии (Любых), руководившей обителью с 1994 по 2013 год.

22 ноября
Сотни паломников из разных мест Свердловской области приехали разделить радость долгожданного события – освящение первого храма новообразованного монастыря и возведение в игумеский сан монахини Питиримы (Лисицыной).
13:01 22.11.2015