По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

7 июля 2021

Радио «Воскресение» исполняется 18 лет

Сегодня, 7 июля 2021 год, православная радиостанция «Воскресение» отмечает 18-летие. С «совершеннолетием» любимую радиостанцию поздравил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.

– Когда приходит ночь, становится тепло, то люди ожидают восхода, ожидают рассвета. И когда рассвет наступает, то это приносит всем радость – христиане восклицают «Слава тебе, показавшему нам свет!». Когда мы живет в каком-то информационном шуме, мы тоже от этого страдаем и находимся в ожидании, когда же рука потянется к приемнику, приемник включится и зазвучит радио «Воскресенье» и принесет чистоту, спокойствие, уверенность, умиротворение и благодать нашим сердцам. Я хотел бы пожелать каждому, чтобы из радиоприемников радио «Воскресенье» дарило все те дары, которые любящая мать хочет даровать каждому своему чаду. С днем рождения дорогие слушатели и сотрудники радио «Воскресенье»! – пожелал глава Екатеринбургской митрополии.

Напомним, что зона вещания «Воскресения» – это все города Среднего Урала, в том числе — Екатеринбург и Нижний Тагил, а также города России, страны Ближнего и Дальнего Зарубежья через спутник и Интернет. Программы православного радио «Воскресение» кроме эфира можно слушать в мобильном приложении для смартфонов, в интернете, а также в пакете радиостанций спутникового оператора «Триколор». По данным Роскомнадзора, потенциальная аудитория радио «Воскресение» в открытом эфире — более трех с половиной миллионов слушателей.

 

Смотрите также:

Радио «Воскресение» продолжает своё распространение в FM-диапазоне