По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 ноября 2020

«Может ли любовь к детям быть безграничной?»: начинаем проект «Онлайн с уральским батюшкой»

В пятницу, 13 ноября 2020 года стартует проект «Онлайн с уральским батюшкой» – еженедельные видеотрансляции встреч с православными священниками, клириками Екатеринбургской епархии. Онлайн будет проходить в официальной группе Екатеринбургской епархии в социальной сети «ВКонтакте».

Первую онлайн-встречу проведёт иерей Илия Александров, настоятель храма во имя святителя Иннокентия Московского, многодетный отец. Тема разговора: «Может ли любовь к детям быть безграничной?»

Батюшка поделится опытом многодетной семьи, расскажет о словах Нового Завета, где нам даются рекомендации по воспитанию детей, порассуждает о том, как «малая Церковь» может противостоять бурям и напастям современного мира.

В начале встречи пройдет небольшая духовная беседа на тему многодетной семьи и любви к детям, а затем отец Илия ответит на вопросы участников группы.

Организаторы проекта просят все вопросы священнику, волнующие вас как родителей, оставлять заранее под постом, анонсирующим эту встречу, в группе «ВКонтакте».

Онлайн-встреча пройдет 13 ноября с 20:00 до 21:00 по адресу: https://vk.com/ekaterinburg_eparhia.

 

Смотрите также:

«Пиарщик от Бога»: интервью портала E1.RU со священником, который ходит на рок-концерты и ведет YouTube-канал