По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

28 сентября 2020

В Екатеринбурге состоится осенний слёт православной молодёжи

С 2 по 4 октября 2020 года по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в духовном центре храма святого великомученика и целителя Пантелеимона города Екатеринбурга пройдёт осенний слёт православной молодёжи.

Как рассказали в отделе по делам молодежи и миссии Екатеринбургской епархии, на съезде состоятся встречи со священниками – иереем Константином Корепановым, иереем Димитрием Ваулиным и иереем Даниилом Рябининым, руководителем молодёжно-миссионерского отдела Екатеринбургской епархии. Также программа слёта включает в себя спортивные мероприятия, в том числе волейбол, гитарно-поэтический вечер и бальный вечер.

– Этот съезд будет полезен, прежде всего, тем, кто начинает жить церковной жизнью. Здесь будет возможность посетить службы, исповедаться и причаститься, – отметила организатор мероприятия Мария Янцевич. – Здесь каждый сможет найти себе собеседника по духу, ответы на давние вопросы, а кто-то просто познакомится с новыми людьми и отвлечётся от повседневных проблем.

Принять участие в осеннем слёте православной молодёжи могут все желающие. Зарегистрироваться или узнать подробности об участии можно по телефону: +7 (902) 269-65-42 или в группе «Вконтакте» vk.com/osenniy_slet.