По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 августа 2020

В Екатеринбургской духовной семинарии продолжается приём документов в магистратуру, на регентское отделение и в Центр подготовки церковных специалистов

Екатеринбургская семинария продолжает прием документов от абитуриентов, поступающих на следующие направления подготовки: очная и заочная формы обучения на пастырско-богословском отделении (магистратура), регентском отделении (подготовка регентов), а также для слушателей Центра подготовки церковных специалистов.

Напомним, что прием документов для поступления на бакалавриат (очная и заочная формы обучения) завершился 7 августа 2020 года.

Прием документов от абитуриентов магистратуры завершится 14 августа, а на регентском отделении – 18 августа. Прием документов в Центре подготовки церковных специалистов продлится до 26 августа текущего года. Абитуриентам, желающим поступить в Центр подготовки церковных специалистов, необходимо пройти по ссылке на сайте ЕДС и познакомиться с актуальной информацией.

Прием документов осуществляется только в дистанционном формате. Для подачи документов в семинарию, необходимо пройти онлайн регистрацию на официальном сайте духовной школы. Необходимая для регистрации ссылка размещена в разделе «Абитуриентам». После регистрации и создания личного кабинета, абитуриентам становится доступна возможность загрузки документов, согласно списку, представленному на сайте.

С перечнем необходимых для поступления документов, программами и расписанием вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте Екатеринбургской духовной семинарии в разделе «Абитуриентам».

Вопросы по приему можно направлять по электронной почте: info@epds.ru, а также по телефонам: +7 (343) 311-99-40, + 7 (912) 247-23-41.

 

Смотрите также:

В Центре подготовки церковных специалистов продолжается прием документов на профиль «Подготовка педагогов и директоров воскресных школ»

Центр подготовки церковных специалистов приглашает абитуриентов на обучение по профилю «Подготовка педагогов и директоров воскресных школ»

Миссионерский институт продолжает прием документов от абитуриентов