По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 апреля 2019

Близится к завершению акция «Напиши письмо солдату»

 

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла отделение по работе с верующими военнослужащими управления военно-политической работы Центрального военного округа Министерства обороны РФ совместно епархиальными отделами по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, по делам молодежи и религиозного образования и катехизации проводит акцию «Напиши письмо солдату».

Как рассказали организаторы, каждый желающий до 15 апреля 2019 года может написать письмо или подписать открытку (можно самодельную) военнослужащему с поздравлением с Воскресением Христовым, с Днем Победы, а также со словами духовной и моральной поддержки.

Письма и открытки будут доставлены военнослужащим в Пасхальные дни штатным военным духовенством Министерства обороны РФ. 

Минимальный размер письма – 1 тетрадная страница (или лист формата А4), который можно сложить в солдатский треугольник. Каждый участник может написать неограниченное количество писем.

Письма можно присылать по адресу: город Екатеринбург, 620050, а/я 14 «Письмо солдату» или доставлять в лавку храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах (город Екатеринбург, улица Шувакишская, 3).

 

Смотрите также:

Дети воскресных школ пишут письма солдатам