По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 февраля 2019

Сретенский фестиваль откроется праздничным концертом православной и светской молодежи

С 11 по 17 февраля 2019 года по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в Екатеринбурге пройдет Сретенский фестиваль православной и светской молодежи.

Откроет это значимое событие праздничный Сретенский концерт. 11 февраля  в конференц-зал духовно-просветительского центра Екатеринбургской епархии выступят представители талантливой православной молодёжи.

– Более того, вы можете сами принять участие в концерте и порадовать зрителей своими выступлениями, – рассказали в отделе по делам молодежи Екатеринбургской епархии. – Мы объявляем о приеме заявок на творческие номера, с которыми вы могли бы выступить. Это может быть либо русская литература – стихи, романсы, отрывки из литературных произведений; либо песни, или музыкальные произведения; может, это будет балетный номер. А, может, вы захотите поставить сценку из известного отечественного произведения? 

Заявки на участие организаторы просят отправлять по телефону: +7 (922) 296-46-95 (Елизавета Сурова).

Прослушивание заявленных номеров состоится 27 января в 19:30 в конференц-зале Духовно-просветительского центра Екатеринбургской епархии по адресу: Екатеринбург, улица Репина, 6.

Праздничный Сретенский концерт состоится 11 февраля в 19:00 в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии.

Напомним, что 17 февраля состоится Сретенский бал православной и светской молодежи.

 

Смотрите также:

Сретенский фестиваль православной и светской молодежи пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбургской епархии началась подготовка к Сретенскому балу православной и светской молодежи