По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

17 августа 2018

Митрополит Кирилл поздравил начальника Управления ГИБДД по Свердловской области с назначением на должность

Его Высокопреосвященство, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил полковнику полиции Алексею Юрьевичу Кислякову поздравительный адрес с назначением его на должность начальника Управления ГИБДД по Свердловской области.

В поздравительном адресе владыки отмечается:

«Полагаю, что это лишь очередная и закономерная ступень Вашего профессионального роста. Выражаю надежду, что с Вашим назначением на должность дальнейшее развитие плодотворных отношений между Екатеринбургской Епархией и Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения (УГИБДД) по Свердловской области будут продолжаться и преумножаться на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания сотрудников управления».

Митрополит Кирилл пожелал начальнику Управления ГИБДД по Свердловской области доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех добрых делах.

Полковника полиции Алексея Юрьевича Кислякова с назначением на должность поздравил также руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илья Константинович Новожилов.